ДТП

 Дальнобойщик погиб в жёстком ДТП на М-4 «Дон» в Ростовской области

Дальнобойщик погиб в жёстком ДТП на М-4 «Дон» в Ростовской области

На М-4 «Дон» в Ростовской области перевернулся с большегруз

В среду, 2 сентября, на трассе М-4 «Дон» в Ростовской области случилась жёсткая смертельная авария с большегрузом. Об этом информирует региональное управление Госавтоинспекции.

Сообщается, что трагедия произошла близ посёлка Новоперсиановский. По предварительным данным, водитель грузовика «Фотон» не справился с управлением и влетел в отбойник. От удара большегруз перевернулся.

На кадрах оперативной съёмки видно, что кабина грузового автомобиля превратилась в груду искорёженного металла. Как уточнили в ГАИ, от полученных травм 41-летний дальнобойщик скончался на месте происшествия до приезда скорой помощи.

Все обстоятельства случившегося уточняют правоохранительные органы. Работает оперативно-следственная группа, проводится проверка.



Клара Карлова

Иллюстрация: Госавтоинспекция Ростовской области

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»