ДТП

Житель Ростовской области попал в массовое ДТП в Крыму

Житель Ростовской области попал в массовое ДТП в Крыму

В нем также пострадала жена крымского миллионера
В "Пежо" ростовчанина 10 сентября на трассе «Таврида» врезались сразу три автомобиля.

По данным ИА "Крыминформ", внедорожник "Вольво" с питерскими номерами резко перестроился из полосы для поворота налево в основную и въехал в автомобиль жителя Ростовской области. Потом в него врезался "Киа Соренто" с московскими номерами.

БМВ крымского миллионера, за рулем которого находился его личный водитель, оказался в своеобразном «паровозе» четвертым – водитель совершил тот же маневр, что и "Вольво", и влетел в автомобиль москвича.

В ДТП пострадала супруга миллионера Иосифа Файнгольда Ирина. Ее с переломом правой руки доставили в феодосийскую горбольницу.
Иллюстрация: крым информ

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»