Личный бюджет

 В Ростове зафиксировали самую высокую стоимость мяса и молочной продукции

В Ростове зафиксировали самую высокую стоимость мяса и молочной продукции

1 кг творога обойдется в 375 рублей
В Ростове по данным на 1 ноября текущего года были отмечены самые высокие цены на хлеб, молочную продукцию и мясо, об этом сообщили в Ростовстате.

Так, 1 кг говядины стоит 421,45 рублей, средняя цена за 1 кг охлажденных и мороженых кур равна 180,47 рублей, еще более высокая цена стоит за 1 кг баранины — 485,43 рублей.


Стоимость одного килограмма сыров и творога в Ростове также самая высокая по области: 1 кг сыра обойдется в 591,67 рублей, а творога — в 375,68 рублей. Однако цена 1 кг сливочного масла в южной столице наименьшая из донских городов — 564,14 рублей.


В традиционно «рыбном» Таганроге зафиксирована самая высокая цена за 1 кг мороженой рыбы — 192,31 рублей.


Напомним, в июле Ростовская область находилась на третьем месте по доступности продкорзины среди всех субъектов Южного федерального округа.


Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Обсудите эту новость на Яндекс.Дзен.
Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»