Город

"Россети Юг": энергоснабжение в Пролетарском районе Ростова осуществляется в полном объеме

"Россети Юг": энергоснабжение в Пролетарском районе Ростова осуществляется в полном объеме

Энергоснабжение потребителей Пролетарского района Ростова осуществляется в полном объеме по резервным схемам. Об этом сообщили в пресс-службе "Россети Юш".

После завершения ремонтных мероприятий пользователем будет произведен перевод по основной схеме.

По точным данным причиной короткого замыкания на высоковольтной ЛЭП стало проведение несогласованных с электросетевой компанией работ в охранной зоне ЛЭП.

При расчистке свалки под покрытием электропередачи бульдозер зацепила дерево, которое и стало причиной замыкания на ЛЭП. Для снятия дерева и тушения возгорания под проводами ЛЭП была подана неотложная заявка на обесточивание линии.

В настоящее время линия выведена в ремонт.
Иллюстрация: пресс-служба "Россети Юг"

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»