Город

Ростовчане увидят парусную регату, транспортный флот и гонки катеров

Ростовчане увидят парусную регату, транспортный флот и гонки катеров

Ко дня работника флота подготовлена большая программа

В Ростове с размахом собираются отметить День работника морского и речного флота.

На набережной в субботу с 15:00 до 16:30 горожане смогут посмотреть парусную регату, с 17:30 до 18:05 — праздничное прохождение транспортного по акватории Дона в вечернюю разводку железнодорожного моста, а с 18:30 до 19:30 - демонстрационное выступление катеров.

Отдельную программу подготовила судоходная компания «Дон-Тур», организовавшая у светомузыкального фонтана на Береговой музыкальные конкурсы, дискотеку и выступление групп, которые будут идти вплоть до позднего вечера воскресенья.

Все мероприятия можно увидеть либо непосредственно на набережной, либо со смотровых площадок у памятника адмиралу Ушакову и по улице Седова.

Иллюстрация: fotki.yandex.ru

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»