Город

Трансгендер из Ростовской области Альбина после выхода из СИЗО стала светской тусовщицей

Трансгендер из Ростовской области Альбина после выхода из СИЗО стала светской тусовщицей

Раньше ее звали Алексеем
Перед самым Новым годом выставку фотографий Male to Female посетили трансгендеры из Ростовской области Альбина Матюхина вместе со своей сестрой Евой. Ранее они были  братьями  Алексеем и Александром. Ныне, переменив пол, молодые люди претендуют на звание светских тусовщиц.

Напомним, 10 ноября 2016 года в Москве был задержан 23-летний уроженец станицы Грушевской Аксайского района Алексей Матюнин. Парень, сделавший несколько трансгендерных операций, обратился в ФМС за новым паспортом и узнал, что находится в федеральном розыске.

В 2011 году Новочеркасский городской суд осудил Алексея Матюхина за кражу денег из кассы магазина. Трансгендер получил условный срок, но в 2013 году условный срок был изменен на реальный из-за того, что осужденный сменил город проживания, не уведомив инспектора по надзору.

После того, как Алексей, проведший некоторое время в СИЗО, вышел на свободу, он под именем Альбина погрузился в светскую жизнь и наполнил Интернет своими игривыми фотографиями. На них активно реагируют, судя по отзывам в соцсетях, не только другие трансгендеры, но и мужчины-натуралы.


Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»