Город

В Ростове более 14 тыс заболевших коронавирусом

В Ростове более 14 тыс заболевших коронавирусом

За сутки выявлен 101 инфицированный
По состоянию на 11 ноября в Ростове подтвержден еще 101 новый случай инфицирования COVID-19, сообщили в пресс-центре городской администрации.

Полностью выздоровел 131 житель города, семь человек по результатам патолого-анатомической экспертизы внесены в регистр умерших от коронавируса.

Под наблюдением медицинских работников находится 5361 человек. За сутки выбыли из-под наблюдения 410 человек.

В городских ковидных госпиталях стационарное лечение получают 658 пациентов, 302 из них лечится в ЦГБ, еще 341 - в МБУЗ “Городская больница №20”, 15 человек госпитализированы в КДЦ "Здоровье".

Всего в Ростове, по данным регионального оперштаба, зафиксировано 14073 заболевший COVID-19, 12396 выздоровевших, 459 умерших.


Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»