Город

В Ростове выявили за сутки 113 ковид-позитивных жителей

В Ростове выявили за сутки 113 ковид-позитивных жителей

Умерли шесть человек
За минувшие 24 часа в Ростове коронавирусом заболели еще 113 горожан, сообщили в пресс-центре городской администрации.

Полностью избавились от опасной инфекции 211 человек, 6 человек умерли.

Под наблюдением медицинских работников находятся 6 614 человек.

За сутки выбыли из-под наблюдения 155 человек.

В городских ковидных госпиталях стационарное лечение получают 928 пациентов, 392 из них лечатся в ЦГБ, еще 536 - в МБУЗ «Городская больница №20».

Всего в Ростове, по данным регионального оперштаба, зафиксировано 11 715 заболевших COVID-19, 10 532 выздоровевших, 352 умерших.

Напомним, в связи с увеличением количества заболевших коронавирусом, в инфекционном отделении БСМП-2 Ростова планируют развернуть дополнительно 30 коек.

Прием пациентов с симптомами COVID-19 в БСМП-2 начинается с завтрашнего дня, 24 октября.


Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»