Город

В Ростове за сутки выявлено 42 новых случая заражения COVID-19

В Ростове за сутки выявлено 42 новых случая заражения COVID-19

21 человек выздоровел и один умер







По состоянию на 20 мая в Ростове зарегистрировано 42 новых заболевших коронавирусной инфекцией (днем ранее также +28), 21 пациент выздоровел и один скончался, сообщили в региональном оперштабе.

Под наблюдением медиков находятся 1237 человек. За сутки выбыли из-под наблюдения 112 граждан. В обсерваторе – 15 человек. Всего лечатся в стационаре 168 пациентов, из которых 83 - в городской больнице №1 и 85 - в горбольнице №20.

Всего в Ростове зафиксировано 782 заболевших COVID-19, 317 человек выздоровели, а 16, к сожалению, умерли.

Напомним, в Ростовской области количество инфицированных коронавирусом увеличилось до 2784 человек (+139 за сутки против +131 днем ранее), скончались за весь период пандемии 33 человека.

В России зарегистрировано 308 705 случаев заражения COVID-19 в 84 регионах (+8 764 за сутки), умерло всего 2 837 человек.


Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»