Город

В Ростове завершено благоустройство бульвара Новоселов на Северном

В Ростове завершено благоустройство бульвара Новоселов на Северном

До конца года введут еще 7 пешеходных зон

В Ростове строители сдали в эксплуатацию первую благоустроенную пешеходную зону. Она расположена в Северном жилом массиве на бульваре Новоселов около парка «Дружба», сообщает пресс-служба мэрии города.

Общая площадь бульвара составляет 5 316 кв метров. Там вымощены дорожки, разбиты клумбы с цветами, установлены скамейки, сделан многофункциональный детский игровой комплекс.

Напомним, всего до конца года в Ростове появятся 8 таких зон, на эти цели выделено 246,6 млн рублей.

Сейчас завершаются работы по благоустройству пешеходных зон в Кировском и Пролетарском районах, в процессе реализации пешеходные зоны в Железнодорожном и Октябрьском районах. Заключены контракты в Ленинском и Первомайском районах.

Ведутся работы на Измайловском бульваре в микрорайоне Суворовском.



Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»