В центре Ростова затопило подземный переход через очень загруженную, оживлённую проезжую часть. Видео-факт очевидцы разместили в социальных сетях.
По словам ростовчан, речь идёт о «поземке» на пересечении Большой Садовой и Театрального. На опубликованных кадрах видно, что в переход постепенно погружается в водную пучину, пройти через него, не намокнув не получится.
- Подвох в том, что вода чистая и кажется, что просто мокро, понять какая там глубина невозможно, - посетовала промочившая ноги горожанка.
Добавим, что официальных комментариев от городских властей не поступало.
Клара Карлова
Иллюстрация: Соцсети