Дом

Будь самой яркой!

Будь самой яркой!

Коллекция весны-лета 2012 неоднозначна: в ней отражена как нежность и легкость начала весны, так и яркость буйных красок, которые приносит только лето.<BR>Дело осталось за малым – выбрать то, что подходит именно вам, и то, что гармонично впишется в ваш гардероб.

Хит сезона – сочный цвет

Мода весны-лета 2012 года не пропустит такого необычного сочетания оттенков, как горчичный с фиолетовым, ярко-желтый с бордовым. Это хиты, которые создадут ваш неповторимый и стильный образ. В моде яркие цвета и различные их сочетания. Самыми популярными и модными будут оттенки желтого и оранжевого цветов, а также некоторые холодные тона – небесно-голубой, глубокий синий, ярко-зеленый, бирюзовый, а также цвета морской волны. Смелые девушки могут играть на контрастах (бирюзовые шорты с фиолетовой рубашкой, желтый пиджак с изумрудной майкой). Классические цвета (золотой, белый, черный и красный) остаются модными этой весной и предстоящим летом. Как, впрочем, и пастельные оттенки – телесный, бледно-розовый, светло-сиреневый, молочно-бежевый и нежно-голубой.

Хитами этого года стали также модные вещи и аксессуары ярких расцветок с невероятными узорами и принтами. Самое сложное – научиться правильно их комбинировать. Самое простое – выбрать одну из таких ярких вещей и носить ее в комплекте с однотонной одеждой.

Назад, в прошлое

Вместо минимализма модными летом и весной становятся стили 70–90-х годов прошлого века, романтический ретро-гламур 20-х. Многие дизайнеры использовали в своих коллекциях стиль 70-х годов: юбкимакси и миди, цыганские мотивы, плащи и пальто со вставками и разрезами, отделку нарядов бахромой и бисером, брюки-клеш от колена. Стилю 20-х годов присущи женственность, волнующие силуэты и элегантность. Романтизм – стиль, который подойдет девушкам с разными типами фигур, так как он умело скрывает недостатки и подчеркивает ваши достоинства и женственность!

Твой имидж

Рубашки и платья рубашечного кроя – еще один хит среди самых модных вещей 2012 года. Дополните такую простую вещь ярким модным макияжем, и сразу же превратитесь в самую восхитительную и стильную девушку. Выбрать свой модный стиль не так сложно. Необходимо лишь трезвым взглядом внимательно изучить свою фигуру, обратить внимание на тип внешности и определить: что вам нужно скрыть и что подчеркнуть. И самое главное, что стоит определить: каков ваш характер и как вы можете его выразить в своей одежде. Ответив на эти вопросы сами себе, отправляйтесь в магазин, но при этом не забывайте, что мода весны-лета 2012 года обещает быть интересной. За ней невозможно не последовать, однако делать это необязательно с помощью покупки новых вещей, ведь можно удачно комбинировать и свой нынешний гардероб.

ИД «Провинция» «Газета Дона»

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

В ЗЖМ 11 апреля отключат воду
В ЗЖМ 11 апреля отключат воду
В Западном жилом массиве в Ростове запланировано отключение воды. Об этом сообщили представители
В центре Ростова на сутки выключат воду
В центре Ростова на сутки выключат воду
В центральных районах донской столицы на сутки ограничат холодное водоснабжение. Об этом сообщили представители
В трех районах Ростова отключат горячую воду
В трех районах Ростова отключат горячую воду
В трех районах Ростова в апреле планируется отключение горячей воды. Об этом сообщили представители компании