Происшествия

20-летний житель Красного Сулина сжег свою сожительницу и ее маленького сына

20-летний житель Красного Сулина сжег свою сожительницу и ее маленького сына

После после тушения пожара в квартире одного из домов города Красный Сулин были обнаружены трупы местной жительницы и ее 2-летнего сына. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Как установлено следствием, 23 апреля около 23 часов 20-летний сожитель потерпевшей, будучи в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры со своей сожительницей разлил в двух комнатах квартиры, расположенной на втором этаже жилого дома, спирт и поджег его, после чего выпрыгнул из окна квартиры.

Оставшиеся в квартире потерпевшая и ее 2-летний сын погибли на месте, в результате отравления продуктами горения. Сам подозреваемый, который также получил термические ожоги и травмы ног, прыгая из окна квартиры, доставлен в больницу, где до сих пор находится в критическом состоянии, сообщает следственное управление Следственного комитета при прокуратуре РФ по Ростовской области. В настоящее время по делу проводятся следственно-оперативные мероприятия, направленные на сбор и фиксацию доказательств вины подозреваемого.



Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»