Происшествия

После бурного отмечания матча "Бразилия-Швейцария" три иностранных болельщика потеряли паспорта

После бурного отмечания матча "Бразилия-Швейцария" три иностранных болельщика потеряли паспорта

Без документов фанатам будет затруднительно покинуть хлебосольную Россию
Трое иностранных болельщика обратились в отдел полиции Кировского района донской столицы после матча между сборными Швейцарии и Бразилии, состоявшегося вчера, 17 июня, на стадионе "Ростов Арена". Двое граждан Бразилии и один итальянец сообщили об утере документов.

Где были утеряны документы, мужчины не помнят, потому что были сильно пьяны. Двое точно помнили, что брали паспорта с собой, когда шли на игру. Теперь, чтобы вернуться на родину, им предстоит восстановить утерянные документы.

В полиции обратившимся выданы уведомления, с которым мужчинам нужно обратиться в региональное управление ФМС или в посольство своего государства, сообщает портал 1rnd со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Матч между сборными Бразилии и Швейцарии закончилась со счетом 1:1.
Иллюстрация: kloop.kg

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»