Происшествия

Трагедия на окраине Ростовской области: в доме сгорела женщина и трое её детей

Трагедия на окраине Ростовской области: в доме сгорела женщина и трое её детей

Ещё одна девочка доставлена в больницу с ожогами
Рано утром в жутком пожаре на окраине Ростовской области погибли четыре человека, а ещё одного пострадавшего госпитализировали с ожогами.

Трагедия случилась примерно в 40 километрах от Волгодонска, хуторе Рябичев Волгодонского района. На улице 50 лет СССР загорелся саманный одноэтажный дом, где жила большая семья.

Сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного в 7:06, сообщает ГУ МЧС по Ростовской области. В 7:15 пожар на площади около 30 кв. метров локализовали, в 7:35 - произошла ликвидация открытого горения. Тем не менее, полностью справиться с огнём не удалось на момент написания этой новости. На месте ЧП работает 21 человек с использованием 14 единиц спецтехники,

Известно, что при пожаре пострадала 13-летняя девочка, с ожогами она доставлена в БСМП г. Волгодонска. При разборке строительных конструкций и пожарного мусора были обнаружены тела четырёх погибших, это 40-летняя женщина и трое её детей, 11-летний мальчик, 4-летняя девочка и годовалая девочка.

По информации портала «Блокнот Волгодонск», семья не была зажиточной, но вполне благополучной, а мать не злоупотребляла спиртными напитками.

На месте ЧП работают следственные и правоохранительные органы, а также пожарная служба. Причину трагедии установят эксперты.

По факту случившего проводится доследственная проверка, сообщает донской следком. Причиной смерти женщины и трех её детей, по предварительным данным, является отравление продуктами горения. Все обстоятельства произошедшего будут установлены в ходе проверки. По результатам проверки следствием будет принято процессуальное решение.

Автор: Максим Кузнецов

Источник фото: ГУ МЧС по Ростовской области

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет