В соцсетях обсуждают, как такое могло случиться
Фото аварийной парковки, размещеное в городской соцсети, вызвало оживление у пользователей. Ростовчане гадают, как такое могло произойти. Основная версия — водитель был явно неадекватен.
Среди комментаторов, как обычно, нашлись любители черного юмора.
"Просто у человека нет ремонтной что где ямы, и он таким образом решил посмотреть,что и где стучит», - мрачно шутит Александр П.
Клара Карлова
Иллюстрация: интернет-сообщество "Ростов-на-Дону.Главный"
Подпишитесь на нас в MAX,
Telegram.