Криминал

17-летний житель Ростовской области побил полицейского

17-летний житель Ростовской области побил полицейского

Несовершеннолетний применил кулаки, когда его задерживали по подозрению в краже из магазина
17-летний житель Аксайского района Ростовской области два раза ударил кулаком в лицо операуполномоченного уголовного розыска

По версии следствия, 3 февраля парня в одном из магазинов спортивных товаров Аксайского района попытались задержать сотрудники полиции по подозрению в краже Во время задержания несовершеннолетний оказал сопротивление, два раза ударив оперуполномоченного уголовного розыска кулаком в лицо.

Сейчас 17-летний парень уже допрошен следователем в качестве подозреваемого. Возбуждено уголовное дело по статье "Применение насилия в отношении представителя власти". У подозреваемого взята подписка о невыезде.

Расследование уголовного дела продолжается, сообщает донской следком.



Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»