В ростовском аэропорту обычный упаковщик багажа обманул свою организацию на триста в лишним тысяч рублей.
Сотрудник был уличен в том, что солидная часть полученных им от пассажиров за упаковку багажа денег просто не дошла до кассы.
- В июне и декабре 2014 года укладчик-упаковщик 2 разряда группы по упаковке багажа и ручной клади аэропорта Ростов-на-Дону (Платов), оказывая услуги по упаковке багажа, должен был своевременно сдать в кассу ОАО «Аэропорт Ростов-на-Дону» полученные при расчетах денежные средства в сумме не менее 835 650 рублей. Из них он присвоил 303 710 рублей, - сообщили в Волго-Донской транспортной прокуратуре.
Теперь дело нечистого на руку сотрудника передано в Первомайский районный суд Ростова, его обвиняют в хищении чужого имущества, вверенного виновному, совершенном в крупном размере.
Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.