Драку водителей на Северном разняла женщина. Происшествие случилось сегодня, 15 мая, посреди проезжей части на проспекте Королева в донской столице.
Как рассказали очевидцы в соцсети, стычка между водителями случилась из-за нарушения правил дорожного движения. Кроме того, очевидцы выложили видео в соцсеть.
На записи видно, что мужчины сперва толкают друг друга. Затем один валит оппонента на дорогу и тянет за волосы. Стычку фактически прекратила невысокая молодая женщина с ребенком на руках. Затем ей на помощь пришла вторая женщина и водитель другой машины, которая проезжала мимо.
Донской полицейский главк подтвердил случившееся.
- Заявления в полицию поступили, - сообщает Главное управление МВД региона. - По факту проводится проверка.
Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»