Криминал

Подожженную дальнобойщиком экс-жену спасла свекровь

Подожженную дальнобойщиком экс-жену спасла свекровь

Она у него была пятой
Стали известны некоторые подробности "пламенной трагедии" в поселке Усть-Донецком Ростовской области.

Напомним, 17 июня 44-летний мужчина попытался помириться с женой и возобновить отношения. Когда женщина ответила отказом, экс-муж плеснул на ее ноги бензин из пятилитровой канистры и поджег. С ожогами первой и второй степени пострадавшая обратилась в районную ЦГБ.

От более серьезных последствий Оксану В. спасла свекровь. Она сперва помогла потушить огонь. Затем, когда Оксана заперлась в ванной, отвлекала дебошира. В ванной Оксана облила обожженные ноги водой, вылезла через окно и бежала. Сперва к сестре, а оттуда - в больницу.

Подробности происшествия поведал портал 161.ru со ссылкой на саму потерпевшую. По сведениям портала, Оксана прожила со своим мужем менее двух лет. За это время у них родилась дочка, которой сейчас - девять месяцев.

С ее слов, Оксана ушла от мужа из-за постоянных угроз и рукоприкладства. Жила с ребенком у мамы и намеревалась подать на развод.

"Кстати, я у него – пятая жена! - сказала Оксана. - По поводу первых трех точно не знаю, но четвертая тоже ушла из-за побоев..."

Сейчас 44-летний житель Усть-Донецкого района Ростовской области задержан, решается вопрос о взятии его под стражу. Возбуждено уголовное дело по статье "Покушение на убийство".


Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»