Криминал

Разыскиваемый Заури Дакишвили может находиться в Ростове

Разыскиваемый Заури Дакишвили может находиться в Ростове

Его якобы видели в СЖМ
Один из участников кровавой "бойни" в Орловском районе предположительно может находиться в Ростове, сообщает телеграмм-канал "Че по Ростову?".

По неподтвержденной информации, вчера, 23 октября, около 22:00 человека, похожего на объявленного в розыск 35-летнего Заури Дакишвили видели в Ворошиловском районе Ростова.

Он якобы сидел на пассажирском месте автомобиля Daewoo Nexia, который двигался по кольцу на пересечении Космонавтов и Королева.

Ростовская полиция проверяет информацию о возможном нахождении в городе одного из разыскиваемых участников резонансного преступления.

Напомним, 22 октября в дневное время на территории животноводческой точки в хуторе Чернозубов Орловского района произошел конфликт между членами двух местных семей, в результате которого были убиты пять человек и еще двое оказались в реанимации.

Конфликт между представителями двух кланов из-за земельных участков, некоторые из которых предназначались под пастбища, длился уже много лет.

Ситуация стала критичной, когда семья Бациевых купила земельный участок в свою собственность, но еще не успела оформить документы, а семья Дакишвили начала его вспахивать.
Иллюстрация: 1rnd

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»