Криминал

В Ростове мужчина избил сестру-инвалида за отказ дать денег на водку

В Ростове мужчина избил сестру-инвалида за отказ дать денег на водку

Брат избивал сестру до потери сознания
21 июня на улице Шеболдаева донской столицы мужчина избил свою сестру-инвалида за отказ дать денег на водку.

По предварительной информации, 53-летний мужчина весь вечер употреблял алкогольные напитки, приобретенные на средства сестры. Когда алкоголь закончился, он потребовал еще денег, но 58-летняя Ольга отказалась дать. Сперва ростовчанин ударил свою сестру по лицу, а затем разозлился и бил до тех пор, пока она не потеряла сознание.

Когда Ольга очнулась, брата уже не было дома. Женщина вызвала скорую помощь.

Медики оказали помощь пострадавшей, сообщает портал donday.ru со ссылкой на свои источники. От госпитализации женщина отказалась.


Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»