Криминал

Заниженные, шумные и тонированные машины ловила полиция в Ростове

Заниженные, шумные и тонированные машины ловила полиция в Ростове

За три часа составлено 12 протоколов
На Театральной площади и около "Золотого Вавилона" полиция провела рейд по контролю за техническим состоянием транспортных средств. Всего за несколько часов было составлено двенадцать административных материалов по факту нарушений.

В отношении трех автовладельцев составлены административные материалы за тонировку. Нарушение было устранено на месте. За изменения в конструкцию транспортных средств без согласования с ГАИ выписано пять штрафов и предписаний об устранении.

-  В трех случаях было установлено газобаллонное оборудование, в двух – занижен клиренс, - уточняет Главное управление МВД региона.

Еще два водителя были наказаны за управление транспортом с превышением нормативов уровня шума. За административку по статье "Эксплуатация механических транспортных средств с превышением нормативов содержания загрязняющих веществ в выбросах либо нормативов уровня шума" полагается предупреждение или штраф в размере пятисот рублей.

Иллюстрация: ГУ МВД по Ростовской области

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»