Спорт

Экс-футболист ФК «Ростов» Артём Дзюба предложил президенту Владимиру Путину сменить коньки на бутсы

Экс-футболист ФК «Ростов» Артём Дзюба предложил президенту Владимиру Путину сменить коньки на бутсы

Президент ответил, что он физкультурник, а физкультурники занимаются всем - и футболом тоже.
Накануне, 28 июля, в Кремле состоялась торжественная церемония, в ходе которой президент России Владимир Путин поздравил футболистов сборной России и вручил им памятные награды.

В числе награжденных был и бывший игрок ФК «Ростов» Артем Дзюба. Получая подарок из рук президента, Дзюба предложил главе государства сменить хоккейные коньки на футбольные бутсы. Владимир Путин не полез за словом в карман, ответив в том же юмористическом духе.

«По поводу смены коньков на бутсы, мне тогда нужно будет и кимоно поменять, и горные лыжи забросить, - сказал глава государства. - Я в отличие от вас не спортсмен, а физкультурник. А физкультурники занимаются всем подряд. И футболом, конечно, тоже».


Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»