Спорт

“Ростов” намерен продлить контракты с вратарями

“Ростов” намерен продлить контракты с вратарями

Тем временем клуб готовится к встрече с краснодарцами

Футбольный «Ростов» намерен продлить соглашения с вратарями. Об этом сообщил «Матч ТВ».

О намерении рассказал наставник вратарей ростовского клуба Виталий Кафанов. Его спросили о том, с кем именно планируется продлить соглашение.

- Этот вопрос я обсуждать не могу. Единственное, могу сказать, что со всеми вратарями планируется продление контрактов, – пояснил наставник.

Вероятно, речь о Сергее Песьякове и Никите Медведеве.

Отметим, что СМИ ранее сообщали о том, что Никита Медведев якобы не получал предложение клуба о продлении соглашения. Тем не менее, его агент заверил, что спортсмен готов и дальше находиться в распоряжении ростовского клуба. Медведев защищает ворота «Ростова» с 2022 года. В сезоне он участвовал в семи встречах.

Тем временем ростовский клуб готовится ко встрече с «Краснодаром». Краснодарцы, напомним, занимают первую строчку в турнирной таблице.

Иллюстрация: Футбольный клуб "Ростов"

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»