Тем не менее, болельщики аплодировали Мамаеву
"Ростов» проиграл краснодарским «быкам» в выездном товарищеском матче сегодня,17 ноября. Итог встречи - 1:0 в пользу «Краснодара». Об этом сообщили в пресс-службе ФК «Ростов».
На поле в составе «Ростова» вышли сразу шесть игроков молодежной команды и Павел Мамаев. Такое решение принял главный тренер ростовчан Валерий Карпин.
Краснодарские футболисты забили гол на 7-й минуте встречи – мяч влетел в верхний угол ворот с линии штрафной. Ростовчанин Александр Долгов пробил по воротам соперника на 26-й минуте, однако вратарь «Краснодара» Станислав Крицюк сумел отбить мяч.
Во втором тайме у желто-синих было несколько шансов сравнять счет, однако полузащитник Хорен Байрамян упустил оба.
В составе ростовчан сегодня играл Павел Мамаев, которого болельщики провожали с поля аплодисментами.
Футболистов на стадионе поддерживали 12 тыс. человек.
Иллюстрация: пресс-служба ФК Ростов
Подпишитесь на нас в MAX,
Telegram.