Персона

Рома Зверь устроил "бомбический" день рождения своей жене: ФОТО

Рома Зверь устроил "бомбический" день рождения своей жене: ФОТО

Все как в лучших фильмах про любовь!
41-летний музыкант Роман Билык из Таганрога Ростовской области (солист группы "Звери") приготовил для своей супруги Марины на 37-летие потрясающий сюрприз. Артист увез любимую в Рим.

О своем чудесном дне рождении рассказала сама именинница в соцсетях. Солист "Зверей" устроил для любимой итальянский "романтик". Красивый отель, смятая белоснежная постель, букет тюльпанов,белое вино, горящие свечи - все как в лучших фильмах про любовь. Позднее Марина опубликовала фотографии с шопинга и прогулок с мужем, заставляя всю прекрасную половину интернет-пользователей биться в истерике от зависти.

- День Рождения полным ходом! Погода как в родном Петербурге - только успеваем солнечные очки на зонт менять. Спасибо всем неравнодушным за поздравления! А мужу моему любимому за этот волшебный праздник в величественном, любимом, никогда не надоедающем Риме, - поделилась Марина Королева в Instagram.

"Зарядили мой день", "Вы такая классная, такая стильная, красивая, спортивная, при этом очень-очень мудрая и светлая", "Вы самая счастливая поклонница Романа", "Вы очень красивая пара", "Роман такой джентльмен на фото, впрочем, думаю как и в жизни", "Вот он - настоящий мужчина", "Как же я вам завидую" - комментировали фотособытие подписчики.

Напомним, Роман счастливо женат на бывшей модели из Санкт-Петербурга Марине Королевой. По слухам, она сама была инициатором их отношений – после концерта пробралась к нему в гримерку и назначила свидание. У пары подрастает две дочери: Оля и Зоя, родившиеся в 2008 и в 2015 году соответственно.

hgta1L7GxtY.jpg
4pkCo494Wug.jpg
QVzJ5FgPH0s.jpg
GQ4kz4fB_zI.jpg



Источник фото: instagram.com/korolevamary__/

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет