Персона

Санько из Азова не примет участие в "Мисс Вселенная"

Санько из Азова не примет участие в "Мисс Вселенная"

Девушка не успевает получить американскую визу
20-летняя уроженка Азова Алина Санько не будет представлять Россию на конкурсе "Мисс Вселенная", который пройдет в этом году в США. 

По словам директора конкурса "Мисс Россия" Анастасии Беляк, виной тому несвоевременное сообщение от организаторов "Мисс Вселенная" о датах и месте проведения финала.

- Мы планировали, что Алина Санько отправится на два конкурса: "Мисс Мира" и "Мисс Вселенная". В этом году конкурсы накладываются, один пройдет 8 декабря, а другой - 14 декабря. Мы об этом узнали меньше месяца назад. Из-за того, что организаторы так поздно сообщили, мы не едем, - сказала Анастасия Беляк ТАСС.

У Санько, как и у ее команды, недостаточно времени на получение американской визы и подготовку. 

- Мы надеемся, что такой масштабный проект будет сообщать о деталях проведения конкурса заблаговременно, - добавила Беляк.

Напомним, в апреле 2019 года студентка из Азова получила титул "Мисс Россия". В награду ей досталась корона из белого золота с драгоценностями, три миллиона рублей и возможность представлять нашу страну на международных конкурсах красоты.

При этом скандальный блогер Елена Миро раскритиковала внешность победительницы. Острая на язык журналистка прошлась по внешности Алины, особенно по зубам девушки.
Иллюстрация: Росбалт

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»