Политика

Донские выборы-2023: удар дверью члена ТИК

Донские выборы-2023: удар дверью члена ТИК

Будет ли он иметь последствия?
Член избирательной комиссии Ростовской области от КПРФ Татьяна Крашенникова ударила дверью автомобиля члена ТИК от «Коммунистов России» Татьяну Виноградову. На участке № 1849 в итоге разгорелся скандал. Об этом в пятницу, 8 сентября, сообщил Telegram-канал «Ростов Политический».

«На место вызвана полиция, собираются показания», – добавил паблик.

По сведениям ТГ-канала, автомобиль, дверью которого был нанесен удар, принадлежит не Крашенниковой, а находится в залоге у кандидата в депутаты от КПРФ по одному из одномандатных округов. Это позволило каналу констатировать, что «член ИК РО использует транспорт кандидата в депутаты в период выборов».

«Налицо конфликт интересов и прямые действия должностного лица в пользу определенного кандидата», – написал «Ростов Политический» и призвал уполномоченных лиц, а также правоохранителей заинтересоваться ситуацией.
Источник фото: Ростов Политический//t.me/stolica61

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Ростовские коммунисты требуют проверить «на предмет экстремизма» установку бюста Врангеля
Ростовские коммунисты требуют проверить «на предмет экстремизма» установку бюста Врангеля
Установка бюста Петру Врангелю в Ростове требует проверки со стороны компетентных органов. Об этом заявил секретарь