Политика

Каждый о своем: на митинге оппозиции в Ростове прочел рэп про любовь пятиклассник Витёк

Каждый о своем: на митинге оппозиции в Ростове прочел рэп про любовь пятиклассник Витёк

Свое выступление он предварил словами: «Не про коррупцию, но вам понравится»
Митинг сторонников Алексея Навального под названием «Требуем ответов», который прошел сегодня, 12 июня, в парке города Дормунда в Ростове, превратился в площадку разговоров «за жизнь». Выступил студент, феминистки, люди с ограниченными возможностями. Оригинальным апофеозом стало чтение рэпа про любовь пятиклассником Витьком Трубачев. Юный рэпер уже не первый год изо всех сил рвется к известности, используя для этого в соответствии с законами шоу-бизнеса любой мало-мальски публичный повод.

«Родители знают, что я выступаю на митинге. Я высказал свою общественную позицию. Мне надоело смотреть на то, как бабушки оплачивают коммунальные услуги копейками, монетками и десятирублевыми купюрами. Я решил внести вклад в борьбу с коррупцией», – процитировал школьника портал 161.ru.

По свидетельству портала, упитанный рэпер, который перешел в 5 класс, предварил свое выступление беспечной фразой: «Не про коррупцию, но вам понравится».

Автор: Мария Зайцева

Источник фото: 161.ru

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Рост строительства жилья  и инвестиционной активности: губернатор Ростовской области отчитался итогах работы правительства в 2023 году
Рост строительства жилья и инвестиционной активности: губернатор Ростовской области отчитался итогах работы правительства в 2023 году
В 2023 году доходы областного бюджета выросли почти на треть. Как и годом ранее, он остается профицитным. Об этом

Пока что новостей в этом блоке нет