Политика

Логвиненко возглавит список "Единой России" на выборах в ростовскую гордуму

Логвиненко возглавит список "Единой России" на выборах в ростовскую гордуму

Он объявил об уходе в предвыборный отпуск

Ростовский градоначальник Алексей Логвиненко возглавит список «Единой России» на выборах в гордуму и с понедельника находится в предвыборном отпуске. Об этом он сообщил в своем Instagram.

- Городская дума - это ключевой орган местной власти. От неё зависит принятие стратегических документов развития, изменений в правила жизнедеятельности нашего города, распределение средств бюджета. Будущему созыву предстоит работать пять лет. Поэтому привести правящую партию к победе для меня - вопрос принципиальный. А так как среди некоторых горожан бытует мнение, что глава администрации не избирается всенародно, следовательно, не имеет поддержки большинства ростовчан, то опровергнуть это суждение результатами выборов – вопрос принципиальный вдвойне!, - написал сити-менеджер.

Он также добавил, что в рамках предвыборной кампании встречался с представителями Сбербанка и жителями Железнодорожного района.

Напомним, недавно Логвиненко уходил в обычный трудовой отпуск.

Выборы в ростовскую гордуму пройдут в единый день голосования 13 сентября.



Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»