Политика

Логвиненко возглавит список "Единой России" на выборах в ростовскую гордуму

Логвиненко возглавит список "Единой России" на выборах в ростовскую гордуму

Он объявил об уходе в предвыборный отпуск

Ростовский градоначальник Алексей Логвиненко возглавит список «Единой России» на выборах в гордуму и с понедельника находится в предвыборном отпуске. Об этом он сообщил в своем Instagram.

- Городская дума - это ключевой орган местной власти. От неё зависит принятие стратегических документов развития, изменений в правила жизнедеятельности нашего города, распределение средств бюджета. Будущему созыву предстоит работать пять лет. Поэтому привести правящую партию к победе для меня - вопрос принципиальный. А так как среди некоторых горожан бытует мнение, что глава администрации не избирается всенародно, следовательно, не имеет поддержки большинства ростовчан, то опровергнуть это суждение результатами выборов – вопрос принципиальный вдвойне!, - написал сити-менеджер.

Он также добавил, что в рамках предвыборной кампании встречался с представителями Сбербанка и жителями Железнодорожного района.

Напомним, недавно Логвиненко уходил в обычный трудовой отпуск.

Выборы в ростовскую гордуму пройдут в единый день голосования 13 сентября.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Рост строительства жилья  и инвестиционной активности: губернатор Ростовской области отчитался итогах работы правительства в 2023 году
Рост строительства жилья и инвестиционной активности: губернатор Ростовской области отчитался итогах работы правительства в 2023 году
В 2023 году доходы областного бюджета выросли почти на треть. Как и годом ранее, он остается профицитным. Об этом