Политика

Подано первое уведомление о выдвижении в депутаты Госдумы

Подано первое уведомление о выдвижении в депутаты Госдумы

23 сентября 2004 года, о своем намерении участвовать в выборах депутата Государственной Думы по Белокалитвенскому одномандатному избирательному округу N142 окружную избирательную комиссию уведомил небезызвестный Коломейцев Виктор Андреевич, экс-мэр города Батайска, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации третьего созыва. В.А.Коломейцев был кандидатом в депутаты Государственной Думы четвертого созыва в декабре 2003 года и кандидатом на должность мэра города Батайска в марте 2004 года. И в том, и в другом случае участие в выборах не увенчалось для него победой. Сейчас В.А.Коломейцев занимает должность помощника депутата Государственной Думы Л.А.Иванченко и является первым секретарем Ростовского обкома КПРФ.

Автор: Пресс-служба Избирательной комиссии Ростовской области.  Фото: «РФ» сегодня»

23 сентября 2004 года, о своем намерении участвовать в выборах депутата Государственной Думы по Белокалитвенскому одномандатному избирательному округу №142 окружную избирательную комиссию уведомил небезызвестный Коломейцев Виктор Андреевич, экс-мэр города Батайска, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации третьего созыва. В.А.Коломейцев был кандидатом в депутаты Государственной Думы четвертого созыва в декабре 2003 года и кандидатом на должность мэра города Батайска в марте 2004 года. И в том, и в другом случае участие в выборах не увенчалось для него победой. Сейчас В.А.Коломейцев занимает должность помощника депутата Государственной Думы Л.А.Иванченко и является первым секретарем Ростовского обкома КПРФ.

В.А.Коломейцев предпочел не использовать свою партийную принадлежность и идти на выборы как самовыдвиженец. Это означает, что теперь ему необходимо собрать не менее 1% подписей избирателей Белокалитвенского округа (4 973 подписи) или внести избирательный залог в сумме 990 тысяч рублей.

После предоставления всех документов для регистрации в течении десяти дней окружная избирательная комиссия должна будет зарегистрировать В.А.Колмейцева в качестве кандидата в депутаты Государственной Думы по Белокалитвенскому избирательному округу № 142 либо отказать в регистрации в соответствии с федеральным законодательством. Подать документы для регистрации необходимо до 18.00 15 октября.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Рост строительства жилья  и инвестиционной активности: губернатор Ростовской области отчитался итогах работы правительства в 2023 году
Рост строительства жилья и инвестиционной активности: губернатор Ростовской области отчитался итогах работы правительства в 2023 году
В 2023 году доходы областного бюджета выросли почти на треть. Как и годом ранее, он остается профицитным. Об этом