Политика

Помощник президента встретился с главой ДНР в Ростове

Помощник президента встретился с главой ДНР в Ростове

Они сидели на одной скамеечке и разговаривали
Помощник президента Владислав Сурков и глава ДНР Денис Пушилин встретились в Ростове на турнире по ММА. Турнир по смешанным единоборствам (ММА) прошел вчера, 19 мая, в КСК "Экспресс" донской столицы.

В соревнованиях принимали участие спортсмены из ДНР, а сам турнир ProFC 65 проходил при поддержке главы самопровозглашенной республики. На ринге состоялись 11 боев, в которых сражались бойцы из России, ДНР, Белоруссии и Бразилии.

- На турнире Сурков сел вместе с Пушилиным, - сообщает "Донецкое агентство новостей" (ДАН). - Они доверительно беседовали, обмениваясь при этом мнениями о происходящем в октагоне.

Главный чемпион ProFC Максим Швец из ДНР победил в полусреднем весе борца из Бразилии Леандро Силву. Армен Джрагацпанян из Донецка (ДНР) техническим нокаутом одержал победу в поединке в легчайшем весе с Шахпуром Салаевым из Калининграда.

В легком весе выиграл представитель ДНР Эдуард Мальков, победив Артура Малхасяна из Армении. Бой Романа Огульчанского из ДНР и Александра Дурыманова из Новороссийска закончился ничьей.

Пушилин вручил награды победителям.

Автор: Максим Кузнецов

Источник фото: facebook аккаунт Дениса Пушилина

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Рост строительства жилья  и инвестиционной активности: губернатор Ростовской области отчитался итогах работы правительства в 2023 году
Рост строительства жилья и инвестиционной активности: губернатор Ростовской области отчитался итогах работы правительства в 2023 году
В 2023 году доходы областного бюджета выросли почти на треть. Как и годом ранее, он остается профицитным. Об этом

Пока что новостей в этом блоке нет