Политика

Ростовского депутата Анатолия Котлярова записали в "пособники террористов"

Ростовского депутата Анатолия Котлярова записали в "пособники террористов"

И переиначили отчество на украинский лад
Украинский сайт «Миротворец» внес депутата городской Думы Ростова Анатолия Котлярова в свой список «пособников террористов». По сообщению интернет-ресурса он «занимается сбором и передачей средств в Луганск и Донецк в поддержку террористов».

Самого депутату инсинуация сайта показалась любопытной. В своем аккаунте в «Фейсбук» он попросил сбросить в личку скан с «Миротворца» со своими данными, а когда это было сделано, прошелся по поводу «украинизации» своего отчества  - «Олександрович» вместо «Александрович».

"Всегда поражался соседям. Вот англичане ( ну и как все вменяемые) имена не переводят. Если Александрович, то Aleksandrovich. А у вщеневмерликов даже Пушкин Олександр..." - написал Котляров.

posobnik.jpg

Что стало причиной включения Анатолия Александровича в список «пособников» неизвестно. Но у себя в аккаунте депутат опубликовал коллективное фото.

kotlyarov2.jpg

"Анатолий, Александр, Владимир. Ну кто в теме, тот поймёт. Специально для Миротворца. Жду обновления"? - подписал фотографию Котляров. 

На главном фото : Анатолий Котляров рядом с открытым на днях в Ростове памятным знаком в честь дружбы дончан с украинским Донбассом.

Автор: Игорь Гошин

Источник фото: Фейсбук

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Рост строительства жилья  и инвестиционной активности: губернатор Ростовской области отчитался итогах работы правительства в 2023 году
Рост строительства жилья и инвестиционной активности: губернатор Ростовской области отчитался итогах работы правительства в 2023 году
В 2023 году доходы областного бюджета выросли почти на треть. Как и годом ранее, он остается профицитным. Об этом

Пока что новостей в этом блоке нет