Власть

Губернатор Ростовской области уволил двух своих заместителей и трех министров

Губернатор Ростовской области уволил двух своих заместителей и трех министров

Два замгубернатора Ростовской области и три министра донского правительства ушли в отставку

19 сентября губернатор Ростовской области указы об увольнении первого заместителя губернатора Игоря Гуськова и заместителя губернатора Андрея Пучкова. Об этом сообщили в пресс-службе донского правительства.

Свои посты покинули министр по физической культуре и спорту Самвел Аракелян, министр здравоохранения Юрий Кобзев и министр природных ресурсов и экологии Михаил Фишкин.  

Напомним, на торжественной церемонии вступления в должность глава донского региона заявил о том, что правительство области завершает свою работу в прежнем составе и он приступает к формированию обновлённой команды.

Кирилл Азаров

Иллюстрация: donland.ru

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»