Власть

КПРФ официально выдвинула кандидатом в губернаторы Ростовской области Евгения Бессонова

КПРФ официально выдвинула кандидатом в губернаторы Ростовской области Евгения Бессонова

Решение принято 27 июня
Ростовское областное отделение КПРФ официально выдвинуло кандидатом на должность губернатора Ростовской области руководителя фракции КПРФ в Законодательном собрании региона Евгения Бессонова. Об этом сообщается на сайте партии. 

Решение о выдвижении приняли участники отчетно-выборной конференции 27 июня. Ранее "Панорама" сообщала, что КПРФ планирует выдвинуть Евгения Бессонова на осенние выборы главы Ростовской области, теперь его официально поддержала партия.

51-летний Бессонов родился в Ростове. Он окончил военное командно-инженерное училище ракетных войск и Ростовский государственный университет. По первому образованию коммунист инженер-электромеханик, по второму - юрист. 

Карьерный путь начал в 1991 году с должности заместителя директора ТОО "Радуга". Затем работал помощником депутата и юрисконсультом. С 2013 года и по настоящее время Бессонов является руководителем фракции КПРФ в Заксобрании РО.

Напомним, в Единый день голосования 13 сентября в Ростовской области жители будут выбирать губернатора, депутатов Ростова, Донецка, Волгодонска, Гуково, Новочеркасска, Зверево, а также Каменск-Шахтинского. На эту же дату запланированы довыборы в Таганроге и в 15 сельских поселениях.
Иллюстрация: kprf-don.ru

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»