Власть

Мэр слово держит

Мэр слово держит

Еще недавно в переулке Бойцовском Железнодорожного района была грунтовая дорога, теперь же появилось новое асфальтовое покрытие. - В 2007 году Михаил Анатольевич, побывав у нас, сказал: «Нужна дорога». И свое обещание сдержал, - сказал житель переулка пенсионер В.Ф. Демьяненко. – А когда мэру показали техзадание на проектирование, то указал на необходимость доработки проекта. Чтобы сделать врезку в водовод для каждого дома, и водостоки предусмотреть. Так что с администрацией города мы работаем конструктивно.

Кроме дорожного покрытия, в Бойцовском сделали хорошие тротуары, провели уличное освещение, выполнили телефонизацию, обустроили газоны, сделали поверхностный отвод ливневых вод. Подготовлена проектно-сметная документация на все улицы и переулки, расположенные ниже Портовой. Глава администрации Железнодорожного района П.Г. Россолов отметил, что часть запланированного там уже сделана. Например, практически полностью благоустроена внутридомовая территория по ул. Портовой,80: построена детская площадка, заасфальтированы дороги и тротуары. «Хороший дворик получился, - с удовлетворением констатировал Михаил Анатольевич, оценив выполненные работы.



Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»