Власть

Слюсарь: на участие в кадровую программу "Герои Дона" подано более 800 заявок

Слюсарь: на участие в кадровую программу "Герои Дона" подано более 800 заявок

В Ростовской области набирает популярность региональная кадровая программа для участников СВО. Уде подано 819 заявок. Об этом сообщил в своеам телеграм-канале врио губернатора региона Юрий Слюсарь.

Он уточнил, что возраст желающих принять участие в программе сильно варьируется - от 20 до 63 лет. Среди подавших заявки 31 девушка, треть из которых – действующие участницы специальной военной операции.

- Напомню, что региональный аналог президентского проекта «Время героев» дает возможность участникам и ветеранам СВО найти работу в системе государственного и муниципального управления. До завершения заявочной кампании осталось совсем немного времени - прием продлится до 18 апреля. Итоги конкурсного отбора будут объявлены до 1 июля. Так что всем желающим стоит поспешить, - призвал глава региона.

Все подробности программы "Герои Дона" - на сайте проекта . Кроме того, оформить заявку на участие и получить консультацию можно в областном филиале фонда «Защитники Отечества». 
Иллюстрация: официальный сайт правительства Ростовской области

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»