Власть должна быть открыта людям. Этому принципу работы необходимо следовать на всех уровнях: и региональном, и муниципальном. Об этом заявил врио губернатора Ростовской области Юрий Слюсарь.
По словам главы региона, чиновники должны рассказывать жителям о своей деятельности, причем не только о позитивных изменениях, но и о трудностях, с которыми приходится сталкиваться - честно и открыто.
- На Дону реализуется без малого полсотни региональных проектов. Все они направлены на то, чтобы улучшить качество жизни наших граждан в разных сферах. По итогам прошлого года по многим направлениям регион добился определенных результатов, но впереди у нас ещё больше работы, - написал в своем телеграм-канале Слюсарь.
Он также отметил, что в приоритете у областной власти соцподдержка, развитие социальной сферы, наведение порядка в коммунальном хозяйстве, формирование устойчивой экономики и технологическое лидерство.
Для решения этих задач, по мнению главы региона, Ростовская область должна активнее включаться в федеральные программы, бороться за финансирование и воплощать в жизнь еще больше проектов для людей, используя для этого все возможные собственные ресурсы.
Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.