Власть

В Таганроге сократили число заместителей главы администрации

В Таганроге сократили число заместителей главы администрации

Для оптимизации и эффективного управления
В администрации Таганрога Ростовской области уменьшили количество заместителей главы. Об этом 1 ноября сообщил портал "Ерш" со ссылкой на гордуму.

Так, количество заместителей градоначальника сокращено с восьми до семи. Упразднили должность замглавы администрации по туризму и проектной деятельности, которую занимал Алексей Санин.
Отдел присоединили к управлению внешних связей и создали управление по развитию туризма и внешней деятельности под руководством первого замглавы Светланы Камбуловой.

Кроме того, уменьшилось число структурных подразделений администрации Таганрога с 37 до 34. Уточняется, что управление транспорта будет теперь будет курировать дорожное строительство, а муниципальный жилищный контроль станет управлять жилищно-коммунальным хозяйством.

Изменения в администрации связаны с оптимизацией для эффективного управления. При этом это не приведёт к увеличению фонда заработной платы аппарата администрации.

Ранее депутаты городской думы Таганрога согласовали назначение двух заместителей главы местной администрации.
Иллюстрация: Яндекс Карты

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»