Власть

Василий Голубев подал заявку на участие в губернаторских выборах

Василий Голубев подал заявку на участие в губернаторских выборах

Василий Голубев подал заявку на участие в губернаторских выборах

Сегодня, 7 июля, врио губернатора Ростовской области Василий Голубев подал в облизбирком пакет документов для участия в губернаторских выборах, которык намечены на 13 сентября с.г.
Двумя днями ранее аналогичный пакет избирком принял от другог претенденьа на пост главы области другого кандидата - депутата Госдумы РФ от компартии Николая Коломейцева.
Остается под вопросом  выдвижении кандидата на губернаторство депутата Госдумы от «Справедливой России» Михаила Емельянова, который неоднократно сообщал о своем желании включится в предвыборную гонку.
Уже зарегистрированные заявители теперь преступят к сбору подписей в свою поддержку. По закону каждый должен получить от 259 до 267 голосов депутатов и избранных глав 42 муниципалитетов РО.

Игорь Гошин



Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»