Прогноз

Морозы в Ростовской области ослабнут к концу недели

Морозы в Ростовской области ослабнут к концу недели

Морозная и снежная неделя ждёт Ростовскую область с 19 по 25 января
Неделя в Ростовской области будет холодной. Ослабление морозов синоптики прогнозируют лишь ближе к выходным.

По информации Ростовского гидрометцентра, экстремальный холод продержится до середины недели. В понедельник и во вторник в Ростове будет днем до -8 мороза, по ночам до -18. По области в эти же дни до -11 градусов днём и до -24 ночью.

В среду в регионе возобновятся снегопады, и мороз немного смягчится. В Ростове до -6 днём и не ниже -10 ночью, по области ночью -16, днём до -1. 

По оценкам погодного центра "Фобос", дневная температура к выходным на юге России к выходным поднимется на 4-5 градусов. Тем не менее, возврата столбиков термометров в плюсовую зону на этой неделе не ожидается.

Светлана Шевцова

Иллюстрация: © «Панорама»

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»