Прогноз

Новая рабочая неделя принесёт в Ростовскую область потепление до +21 градуса

Новая рабочая неделя принесёт в Ростовскую область потепление до +21 градуса

Несмотря на прошедший через регион холодный атмосферный фронт на Дону уже вовсю хозяйничает весна. Впрочем, кратковременное похолодание уже тоже отступило. Как сообщили Росгидромете, новая рабочая неделя принёс в Ростовскую область значительное потепление.

Так, понедельник и вторник погода будет ясной. Температура воздуха днем составит +16…+18 градусов, в ночные часы прохладнее: +6…+8.

В среду, четверг и пятницу облачно. Днем столбик термометра поднимется до +19…+21 градуса, ночью по-прежнему зябко: +7…+9.

Осадков не прогнозируется.
Иллюстрация: Сгенерировано нейросетью Шедеврум

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»