Прогноз

Ростовскую область ждёт ещё одна неделя ливней и гроз

Ростовскую область ждёт ещё одна неделя ливней и гроз

Ливни и грозы ждут Ростовскую область на неделе с 15 по 21 июня

Ещё одна ненастная неделя ждёт Ростовскую область. Грозы с ливнями немного собьют жару, но сделают погоду непредсказуемой.

- Под влиянием атмосферных фронтов на юге по-прежнему будут развиваться очаги мощной облачности, несущие с собой локальные ливни и грозы. Но они не помешают солнцу хорошо прогревать воздух, - рассказали в центре "Фобос".

В среднем в низовьях Дона на этой неделе будет до +31 тепла и довольно ветрено - скорость воздушных потоков до 12 м/с, а во время гроз - до 18. 

Светлана Шевцова

Иллюстрация: © «Панорама»

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»