Скандалы

Донских активистов "Единой России" хакеры заподозрили в однополой связи

Донских активистов "Единой России" хакеры заподозрили в однополой связи

Политическая провокация?
Анонимные хакеры уверяют, будто взломали переписку на сайте знакомств первого заместителя главы регионального исполкома "Единой России" Александра Сухаря и известного эколога, а также доверенного лица "Единой России" Григория Болтырева. Если верить хакерам, то переписка доказывает наличие гомосексуальной связи.

Фрагменты переписки с обсуждением, в частности, сексуальных предпочтений, разослала по некоторым СМИ человек, называющий себя "Светлана". Она обещает выложить более полные варианты скриншотов переписки в социальные сети.

«Используемые в переписке речевые обороты прямо подтверждают гомосексуальную связь собеседников. В частности «Слонёнок Су» делится со своим партнером интимными подробностями своей личной жизни и предпочтениями в постели», - приводит портал 1rnd.ru цитату из письма активистов в редакцию.

Александр Сухарь и Григорий Болдырев опровергают подлинность этой переписки. Так, Сухарь уверен, что некто пытается опорочить репутацию регионального исполкома "Единой России". Что касается Болдырева, то связывает появление этого "фейка" с тем. что несколько дней назад он подал заявление на участие в праймериз на довыборах.

Мужчины, ставшие жертвами чьих-то политических игр, настроены решительно. По предварительной информации, они намерены обратиться в правоохранительные органы.

Автор: Максим Кузнецов

Источник фото: 1rnd

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет