Скандалы

Профсоюзы Ростовской области осудили Навального за оскорбление ветерана

Профсоюзы Ростовской области осудили Навального за оскорбление ветерана

Участник войны высказался в поддержку поправок в Конституцию, чем вызвал гнев известного блогера
Председатель Федерации профсоюзов Ростовской области Александр Лозыченко посчитала циничными и недопустимыми высказывания оппозиционера Алексея Навального в адрес ветерана войны, который решил поддержать поправки в Конституцию РФ.

Известный блогер назвал участников ролика, в котором снялся и 95-летний ветеран Игнат Сергеевич Артеменко, “продажными холуями и предателями”.

nm56V8r0l-s.jpg

По словам Лозыченко, то, что сделал Навальный, "недопустимо, цинично, за гранью здравого смысла".

- Это не должно пройти бесследно. Это оскорбление всех людей, которые готовили поправки, и эти оскорбления я принимаю на свой счет. Безусловно, оценку данному инциденту должны дать правоохранительные органы, – отметил Александр Лозыченко (цитата по порталу "Дон24").

Ранее ветеран также высказывался в свою защиту. В ролике, распространенном в интернете, он заявил, что теперь Навальный очень рискует.

- Каждого участника ВОВ задело это за живое, и мы не простим этого никогда. Такие как он - это Власов №2, и мы этих господ уничтожали. Господин Навальный очень рискует. Ветераны ВОВ не простят ему эти слова, и “пятой колонны” мы не допустим в России, - заявил Игнат Сергеевич.

Напомним, что ролики в поддержку поправок в Конституцию РФ не первый раз носят провокационный характер. Ранее широкий резонанс вызвало видео, где два мужчины нетрадиционной ориентации усыновили ребенка из детского дома.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет