Скандалы

Жажда наживы толкнула мошенников на создание фальшивого сайта ФК «Ростов»

Жажда наживы толкнула мошенников на создание фальшивого сайта ФК «Ростов»

Они завышают цены на билеты в 3-5 раз

Ростовские перекупщики билетов выходят на просторы всемирной сети. В интернете появился поддельный сайт ФК «Ростов», где, как и на настоящем ресурсе команды, организована продажа квитков на предстоящие матчи жёлто-синих. С одним существенным отличием — цены кардинально отличаются от официальных и завышены в несколько раз.

Внимание на подставной сайт обратили в соцсетях, где возмущённые поклонники «Ростова» разместили гневный пост с развенчанием деятельности нечистых на руку дельцов.

- Какие-то мошенники сделали фейковый сайт ФК «Ростов» и продают там билеты по 1500 руб, номинал которых 350 руб. Будьте внимательны при покупке билетов! - гласит сообщение.

«Панорама» оценила дерзость «киберперекупов», сравнив стоимость предлагаемых билетов на сегодняшний матч «Ростова» и «Локомотива» на обоих ресурсах. Для примера был взят сектор 430 стадиона «Ростов Арена». Официальный сайт предлагает купить место за 600 руб, а вот жадные мошенники не стали мелочиться и завысили цену втрое — до 1800 руб.

Скриншот 24-04-2019 161011.png

Скриншот 24-04-2019 160943.png

Болельщики донского клуба выразили недовольство деятельностью третьих лиц, пытающихся нажиться на неосторожных поклонниках «Ростова», и потребовали у официальных представителей команды принять меры в отношении распоясавшихся сетевых обманщиков.


Источник фото: vk.com/rfc_rostov

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пенсионер из Ростовской области признался, почему он залил бюллетени на выборах президента
Пенсионер из Ростовской области признался, почему он залил бюллетени на выборах президента
В полиции Азова рассказали о том, что побудило 62-летнего пенсионера испортить бюллетени во время выборов президента