Общество

800 миллионов на ремонт ростовских дорог

800 миллионов на ремонт ростовских дорог

Мэр города Михаил Чернышев принял участие в совещании глав крупнейших российских городов, которое на минувшей неделе в Москве провел Председатель Государственной Думы и Высшего совета партии «Единая Россия» Борис Грызлов. В ходе совещания обсуждался проект закона «О федеральном бюджете на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов» в части, касающейся ремонта и капитального ремонта внутригородских дорог.

Как сообщили мэр города Михаил Чернышев в своем личном блоге (http://www.rostov-gorod.ru/blog/one/), в ходе совещания речь шла о том, чтобы впервые в данный проект «Единой России» были включены расходы на благоустройство внутрикварльных дорог и дворовых территорий.

В общей сложности в следующем году в рамках реализации партийного проекта российским городам планируется выделить почти 34 млрд. рублей, из которых 11, 3 млрд. пойдут на дороги и 22,6 млрд – непосредственно на внутриквартальные дороги. Причем, порядка 814 млн рублей из этой суммы получит Ростов-на-Дону.



Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»