Общество

Дмитрий Дибров готов за 30 тыс. рублей показывать Дон казачий

Дмитрий Дибров готов за 30 тыс. рублей показывать Дон казачий

Бонус всем желающим — прием в казаки
Известный телеведущий Дмитрий Дибров создал авторский тур «Казачий тур — колыбель русской свободы». Через столичные туристические агентства он ищет клиентов, желающих посетить Ростов-на-Дону и ознакомиться с достопримечательностями области.

Стоимость четырехдневного тура — 30 тыс. рублей с человека. Детям предоставляется скидка.

Из описания тура не совсем понятно, будет ли лично Дмитрий Дибров знакомить гостей с казачьим Доном или это будут делать обычные экскурсоводы.

Одной из заманух для клиентов называется возможность во время посещения станицы Старочеркасской прием в казаки. Не сказано, правда, что это — бонус или за дополнительную плату.

Напомним, Дмитрий Дибров с начала 90-х живет в Москве, он работал на нескольких центральных телеканалах -«НТВ», «Первый канал», «Россия», «ТВ Центр»...

В последнее время Дима стал чаще появляться в родном городе. С июня 2015 года ведет передачу «Мой адрес — Ростов-на-Дону», рассказывающую в основном о деяниях сити-менеджера Сергея Горбаня. В интернете некоторые даже стали называть Диброва ростовским телеведущим.

Кроме пиара нового градоначальника Дмитрий Дибров прославился видеороликом в мессенджере «Перископ», в котором, явно будучи навеселе, обругал в матерных выражениях одного из подписчиков интернет-ресурса.
Иллюстрация: мессенджер Перископ

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»