Общество

Две простые красавицы-ростовчанки помогли автолюбителю вытолкать машину из сугроба

Две простые красавицы-ростовчанки помогли автолюбителю вытолкать машину из сугроба

А мужчины в это время смотрели и удивлялись
Хрупкие молоденькие девушки спасли автомобилиста из снежного плена в Первомайском районе Ростова-на-Дону.

Вчера вечером, 9 января, двигаясь по перекрестку улиц Молодежная и Грисенко, водитель легковушки застрял в сугробе у рынка «Уют». Мужчина не смог самостоятельно выбраться из снежного капкана и думал, что ему уже придется бросить свою машину и идти пешком.

Но тут, неожиданно, на помощь ростовчанину пришли две молоденькие красавицы-подружки. Поскольку ни одна из девушек не умела водить, они вдвоем своими нежными руками просто вытолкали автомобиль из снега.

По словам героя этой истории, Сергея Ц., за тем как худенькие ростовчанки тягают машину внимательно наблюдал шофер припаркованного неподалеку «Ниссана». Однако мужчина не вызвался помочь ни самому автолюбителю, ни его хрупким спасительницам.

- Я потом предложил их подвезти, а они в ответ - да мы просто гуляем. Спасибо вам, девчули, огромное, - поблагодарил неравнодушных к чужой беде девушек ростовчанин в соцсетях.


Иллюстрация: соцсети

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»